jasqazaq.kz

В Павлодаре мужчину разрезало на части на работе

26 шiлде 2016, 11:58

rabochуу.a1762bf7cb196e15ffcd4a1b4e9173c423835

Фрагменты человеческого тела нашли на ТЭЦ-3 в Павлодаре, передает pavlodarnews.kz.

Разрезанное на куски тело находилось в бункере для приема угля. Как выяснилось, погибший — это 56-летний машинист бульдозера. Он трудился в ТОО «АТП Инвест», проводившем работы на ТЭЦ-3 АО «Павлодарэнерго».
— По предварительной информации, бульдозерист, выйдя на свеже насыпанный угольный штабель, близко подошел к краю откоса над приемным бункером и был затянут обрушившейся массой угля в работающий качающий питатель. В результате мужчину разрезало на части, — поделился версией замруководителя областного управления труда Марат Кабжамитов
Управление труда для расследования смертельного случая на производстве создало комиссию. В нее, помимо чиновников, вошли представители «Павлодарэнерго» и «АТП Инвест». В течение 10 дней комиссия должна установить лиц, допустивших гибель на производстве.

365info.kz

30 шiлде, 16:00
Криминогендік ахуал: құқықбұзушылық азайып, қылмысты ашу деңгейі өсті
29 шiлде, 14:46
БҰҰ-ның бітімгерлік миссиясы арқылы Қазақстанның халықаралық беделі арта түсті
27 шiлде, 14:13
Цифрлық даму – ел болашағының кепілі
27 шiлде, 14:07
Терроризмге қарсы ымырасыз күрес ешқашан тоқтамайды
24 шiлде, 20:33
Шетелдік сарапшылар: Жаһандық бейбітшілікті баянды етуде Қазақстанның үлесі зор
24 шiлде, 14:03
Қазақстан - Қытай ынтымақтастығы: Білім экономикасына бетбұрыс
23 шiлде, 16:00
Әкімжан Үмбеталин: Киберқылмысқа қарсы ымырасыз күрес оң нәтижесін беруде
22 шiлде, 19:06
Алматы: Өндірістік ауданда тұрғындар үшін жайлы орта қалыптасып келеді
22 шiлде, 15:09
Қазақстан – Еуроодақ: Экономикалық дипломатияға басымдық