jasqazaq.kz

Очевидец снял на видео задержание в микрорайоне Таугуль (Видео)

13 желтоқсан 2016, 6:43

В Алматы сотрудники полиции с применением силы задержали водителя BMW, совершившего какое-то правонарушение. Инцидент произошел вечером 12 декабря на пересечении улиц Навои-Рыскулбекова (микрорайон Таугуль-2). Его очевидцем стал местный житель, снявший случившееся на видео.

«У нас здесь в квартирах слышимость хорошая. Полицейские попросили остановиться и принять вправо белую BMW. Я посмотрел, вроде человек вышел, начал показывать документы. Подумал тогда, что обыденная ситуация. Но спустя где-то минут 20-30 послышались какие-то звуки, крики. Там вроде еще девушка была, вроде бы водитель и еще пассажиры. В общем был водитель и как минимум двое пассажиров. Когда вышел, то внизу уже была, как мне показалось, драка. Сотрудники полиции уже повалили этого — не знаю кто это был, либо водитель, либо пассажир, но судя по всему это был водитель», — рассказал очевидец Tengrinews.kz.

«После этого на подмогу патрульным приехали еще два автомобиля с мигалками. Общими усилиями они усадили дебошира в машину, а BMW, скорее всего, отвезли на штрафстоянку», — добавил мужчина.
В ДВД Алматы происшествие пока не прокомментировали.

https://www.youtube.com/watch?v=hFb7d4UN5cM

https://www.youtube.com/watch?v=R8t1u8KUjE4

Tengrinews.kz

03 тамыз, 18:34
OPEC+ квотаны көбейтті. Енді мұнай тасымалы тоқтамасын деп тілейік!
31 шiлде, 23:19
Әскери оқу-жаттығу - елдің қорғаныс қабілетін нығайтуда маңызды фактор
30 шiлде, 16:00
Криминогендік ахуал: құқықбұзушылық азайып, қылмысты ашу деңгейі өсті
29 шiлде, 14:46
БҰҰ-ның бітімгерлік миссиясы арқылы Қазақстанның халықаралық беделі арта түсті
27 шiлде, 14:13
Цифрлық даму – ел болашағының кепілі
27 шiлде, 14:07
Терроризмге қарсы ымырасыз күрес ешқашан тоқтамайды
24 шiлде, 20:33
Шетелдік сарапшылар: Жаһандық бейбітшілікті баянды етуде Қазақстанның үлесі зор
24 шiлде, 14:03
Қазақстан - Қытай ынтымақтастығы: Білім экономикасына бетбұрыс
23 шiлде, 16:00
Әкімжан Үмбеталин: Киберқылмысқа қарсы ымырасыз күрес оң нәтижесін беруде