jasqazaq.kz

Сборная Степногорска лидирует в лиге «Б» чемпионата Казахстанской Лиги Любителей футбола

29 мамыр 2017, 17:43

В Астане полным ходом проходят игры чемпионата Казахстанской Лиги Любителей футбола, стартовавшего 29 апреля, где в третьей по рангу лиге -лиге «Б» участвует сборная города Степногорска.

Необходимо напомнить, что степногорские футболисты, при непосредственной поддержке акима города Степногорска Ануара Кумпекеева, уже второй год подряд принимают участие в данном чемпионате.

27 мая, сборная команда Степногорска провела матч 8 тура, где встретилась с одним из лидеров чемпионата – командой «Дорожник — 2». В сложном матче степногорцы одержали победу с существенным перевесом — 4:1.

И, по итогам восьми туров, сборная команда Степногорска является лидером, занимая по сумме очков 1 место из 18 команд-участниц. А 28 мая наша команда встретится с астанинской командой «Алаз».

Игры чемпионата проходят каждые субботу и воскресенье на столичном стадионе «Жас Батыр (бывший Локомотив). А о результатах нашей команды и о турнире, в целом, можно узнать на официальном сайте Лиги llf-ast.kz

Бүгін, 12:31
Әскери ынтымақтастық: Қуатты қорғаныс саясатының берік кепілі
18 наурыз, 13:39
«Таза Қазақстан» әркімнің өзінен басталады
18 наурыз, 12:56
Мирас Тоқтарханов: Абай облысында ауыл шаруашылығының барлық бағытына қолдау бар
17 наурыз, 15:22
Мұнай өңдеу: Әлеует пен әрекет үндескенде
17 наурыз, 12:25
Рәтбек Демеуберген: Біздің басты міндетіміз - кез келген жағдайға жедел әрекет ету
16 наурыз, 14:26
Бауыржан Ізмағамбетов: Ауыз су жүйесімен қамту деңгейі 100 пайызға жетті
15 наурыз, 14:02
Шавкат Рахмонов Қонаев қаласында дауыс берді
15 наурыз, 13:36
Қызылорда: Қазақтың үш ханы дауыс беруге келді
13 наурыз, 17:27
Елімізде теміржол инфрақұрылымы жаңғыртылып жатыр