jasqazaq.kz

Полиция Берлина задержала пнувшего девушку в метро мужчину (Видео)

18 желтоқсан 2016, 2:57

Задержан главный подозреваемый в жестоком нападении на девушку в берлинском метро. Информацию об этом подтвердили в полиции столицы Германии, сообщает Deutsche Welle.

Им оказался 27-летний молодой человек, гражданин Болгарии. Следствие также ведется в отношении двух братьев главного подозреваемого и одного его товарища. Все они были на месте преступления. Один из участников нападения был задержан 12 декабря.

Нападение, вызвавшее широкий резонанс в Германии, произошло 27 октября на одной из станций метро в округе Нойкельн в Берлине. На записи с камеры наблюдения видно, как мужчина преднамеренно бьет ногой в спину 26-летнюю девушку, спускающуюся по ступенькам в метро. От сильного удара она летит вниз по лестнице, а нападавший уходит вместе со своей компанией в другом направлении. В результате нападения девушка была госпитализирована с многочисленными ушибами и переломом руки.

Бүгін, 15:02
Түркістан: 41 мектепке жаңғырту жұмыстары жүргізіледі
Бүгін, 14:50
Түркістан: Жол жөндеу жұмысы қарқынды
06 мамыр, 13:50
Алматыда Tabiğat Labs-тың жаңа маусымы басталды
05 мамыр, 16:31
Телефон алаяқтарының арбауына түскен 25 жастағы жігіттің оқиғасы: “Бәрі бір қоңыраудан басталды…”
04 мамыр, 21:28
Ғибратты ғұмырдың жетпіс жетінші көктемі
02 мамыр, 15:32
“Эстрада 100 пайыз қазақыланды”. Қыдырәлі Болманов эстрададағы құпиясымен бөлісті (Видео)
30 сәуiр, 13:50
Алмасбек Нұғыман: Парламенттің қуатты болуы – халықтың қолдауынан
28 сәуiр, 14:24
Сары атлас көйлек
24 сәуiр, 14:22
Талғат Байеділов: Халық үніне әрдайым құлақ асамыз